当前位置:首页 > 互动邮箱
写 信 人: 田**
手机号码: 153*****536
写信目的: 【投诉】
信件标题: 黑网吧
信件内容: 宁东镇中心区太子网咖,去哪个网吧上网不用身份证,开了一年了都没证件,说是有关系,关了换个地方继续。

管理员回复: 您好,感谢您对文化市场的监督。收到您关于宁东基地太子网络生活馆无证照经营举报信后,宁东综合执法局文化执法大队联合宁东公安分局对宁东基地太子网络生活馆进行了综合执法检查,发现举报属实。宁东综合执法局文化执法大队责令宁东基地太子网络生活馆停业。