当前位置:首页 > 互动邮箱
写 信 人: 市**
手机号码: 139*****011
写信目的: 【投诉】
信件标题: 涉赌博机游戏厅举报
信件内容: 银川市风机场路口大鹏游戏厅,厅内的打飞机游戏为赌博机,老板拿钥匙上分制,上分最少200元起,也可投币。我朋友在里面20分钟就输掉了2000块。如你们文化部门还有良知请速取缔。

管理员回复: 您好,收到您的举报,银川市文化执法队立即对涉赌游戏厅经营合法性手续进行核查,经查,该游戏厅经营手续合法齐全。对于您反映的该游戏厅涉赌行为属公安部门管理,已转交银川市公安局处理,详情请咨询银川市公安局。感谢您的留言举报!